Пятница, 26.04.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Главная » 2013 » Февраль » 1 » Чартерные авиабилеты в болгарию
07:25
 

Чартерные авиабилеты в болгарию

Чартетрные авиабилеты в Болгарию

Чартерные авиабилеты в Болгарию

Чартерные авиабилеты в Болгарию

Болгария расположена на Балканском полуострове, на берегу Черного моря. Страна характеризуется разнообразной местностью, с одной стороны она радует нас огромными горами, с другой стороны очаровывает живописными равнинами. Страна, делится на несколько регионов: черноморское побережье, западная Болгария, южная и северная Болгария. Стоимость на чартерные авиабилеты в Болгарию из Москвы представлена на сегодняшний день.

Черноморское побережье, особенно на севере, характеризуется прекрасными и широкими пляжами. В южной части побережье богато песчаными дюнами и живописными бухтами, скрытыми за скалами. Одна часть региона простирается на низменных равнинах, другая живой природой с устьями рек. Климат на побережье мягкий и приятный, всегда царят здесь, высокие температуры и солнечная погода. Более подробную информацию о наличии и стоимости чартерных рейсов в Болгарию Вы можете узнать в компании ДАВС.

Западная Болгария состоит из столицы страны - Софии и близлежащих сел, рядом с которыми находятся горы Рила и Пирин. Рила самая высокая гора на Балканском полуострове. Там переходно-континентальный и средиземноморский климат. Пирин - находятся в юго-западной части Болгарии. Южная Болгария имеет очень разнообразный ландшафт. На западе возвышаются горы Родопы. Разнообразные высоты холмов, речных долин и бассейнов, это все типичный ландшафт южного региона. Здесь есть, хвойные леса и живописные, красочные поляны. Речь идет о наиболее густонаселенных горах в Болгарии. Чартерные рейсы в Болгарию позволят вам значительно уменьшить свои расходы.

На востоке преобладают низменности. Климат континентальный, переходный. Из-за плодородной почвы, это основной сельскохозяйственный район области Болгарии. Район, охватывающий всю северную часть Болгарии очень разнообразен. Большую часть здесь занимают Балканы. Северная часть Балкан богата сливовыми садами. Из этой сливы получается очень качественное бренди. По северной части данного региона простирается Дунайская равнина. Дунай образует естественную границу между Болгарией и Румынией. Пейзаж холмистый, с плодородной почвой, где очень стремительно развивается сельское хозяйство. Заказать и купить чартерные авиабилеты в Болгарию дешево Вы можете по телефону в Москве (495) 287-99-09, в Санкт-Петербурге (812) 493-59-60 и из других регионов России 8 (800) 700-99-09.

Отдых для энтузиастов, здесь очень много рек и озер с великолепными пейзажами. Можно провести весь отпуск на курорте под названием «Тузла», где делается лечение с использованием деревенской грязи, также в стране много целебных источников. Болгария – страна с благоприятным климатом, который обогащен свежестью. Возьмите круиз по Дунаю. Есть множество таких аттракционов, которые позволяют лучше ознакомиться с регионами. Родопы является настоящим раем для спелеологов. Они расположены во многих областях, где красивые пещеры.

Просмотров: 392 | Добавил: swereft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz